Ерошка.ру
Сайт для Православных родителей
ForumsForums
Ерошка.ру :: Forums :: eroshka :: БЕРЕМЕННОСТЬ

<< Previous thread | Next thread >>
Существует ли понятие "нежелательная беременность" с точки зрения христианки ?
Переход на страницу  1 2 3 4
Moderators: Elena, Катерина, Leonid
Author Post
Анна
Ср июл 16 2008, 09:18
Anastasie

Registered Member #11
Бог видит, что Вы лечитесь, а не умышленно предохраняетесь абортивными средствами. Если Вы переживаете, что могло случиться отторжение плодов, то подойдите к духовнику или какому-нибудь батюшке, которому доверяете , посоветуйтесь с ним, он Вам подскажет, может, даст какие-нибудь молитвы или правила. А скажите, Оля на какие гормоны Вы сдавали анализы? У нас эндокринологи к сожалению некомпетентны, умеют "лечить" только диабет да щитовидку...((( Мне совсем не те анализы назначали. Потом один врач додумался написать - на тестостерон. Ведь у меня этот гормон выше нормы...
Back to top
Анна
Ср июл 16 2008, 09:24
Anastasie

Registered Member #11
Да уж... Строго по-Смирнову...Но это уже слишком... У кого муж неверующий или невоцерковлённый, кто болеет, у всех по-разному...
У нас так одна семья чуть мать не потеряла: шестеро детей в одной квартире...Теперь женщина стала инвалидом, потому что после последнего ребёнка пролежала в реанимации, а у отца - сильный невроз(((
Back to top
Катерина
Пт июл 18 2008, 12:51

Registered Member #2
Тут прикол вспомнила.
Лежала на сохранении. Так как с предыдущими беременностями были проблемы, а возможности ездить в другой город не было - пошла к местному нахваливаемому светиле в " белом халате". Он не глядя выписал мне список лекарственных средств, включая гормональный Дюфастон. Сказал, что у него и не такие вынашивали. !ill
Короче, устроил себе классный промоушен.
Назначил встречу через полторы недели. Мы с ним встретились, только ...в стационаре.
Мою соседку по палате он прямо на "кресле" стал убеждать, что у нее повышенное количество мужских гормонов и нужно срочно в его клинике сдать анализы.
Тщательно оглядев свою знакомую излишнее оволосенение я у нее не обнаружила.
Зато дохтор не унимался: " Но волоски то у тебя на груди растут?"
Девчонка отвечает: " Один".
Отстал. :D
Так, зачастую в нашей жизни...деньги, деньги.
Back to top
Анна
Пт июл 18 2008, 08:37
Anastasie

Registered Member #11
Вот так и я не одного "женского врача" знавала, среди них мужского полу...
которые выполняли свою "работу" корысти ради да и, бывало, заодно дабы блудливую натуру свою потешить. Однажды вышла от такового в таком состоянии, будто на меня ведро грязи вылилось...Я теперь хожу только к женщинам.

[ Edited Пт июл 18 2008, 08:40 ]
Back to top
ОЛЯ С
Пт июл 18 2008, 11:21
Registered Member #30
Анна, какие анализы я только не сдавала. По эндокринологии анализы у меня хорошие, а вот все остальные (я даже не смогу вам их перечесть, потому что дома их нет, а на память я и не знаю) не очень. Я сначала года 3 назад сдавала все анализы в Москве, но там заломили такую высокую цену за лечение, что от услуг Московских врачей я отказалась. Потом у себя в городе на протяжении года ходила к другому доктору, но как уже говорила, результатом осталось не довольна, и пришлось идти к третьему врачу, по рекомендации, которой и пью теперь Ярину. Часто так складывается, что одни врачи хотят получить с тебя как можно больше денег, другие вообще особого интереса к твоей болезни не проявляют, вот и скачешь по врачам в поиске того самого, который сможет тебе помочь. Причём у каждого нового врача анализы сдавать надо по-новому, из других больниц и от других врачей предыдущие анализы не рассматриваются. От всех врачей только и поняла, что яичники работают слабо, что уровень мужских гомонов повышен, а женских понижен. Ну, дай Бог, не придётся бежать к очередному доктору, может нынешний поможет! !shy
Back to top
Allexandra
Пт июл 18 2008, 02:00

Registered Member #47
Олечка, как я Вас понимаю! Точно - скачем от одного врача к другому, не зависимо от того, платишь большие деньги или идешь в районную консультацию. Я пришла только к одному выводу: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Проблемы с гормонаим -значит сидим и разбираемся в этих самых гормонах, что не так и почему, и контролируем врачей, они все пускают по конвееру, а каждый случай это отдельно взятая история. Я в своей жизни еще не встретила такого гинеколога, который бы смог не выкачать из меня деньги, а вылечить меня !sad
Back to top
Переход на страницу  1 2 3 4  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF